2016

Menüplan 19.12.2016-23.12.2016DSC00314

Menüplan 12.12.2016-16.12.2016

Menüplan 05.12.2016-09.12.2016

Menüplan 28.11.2016-02.12.2016

Menüplan 21.11.2016-25.11.2016

Menüplan 14.11.2016-18.11.2016

Menüplan 07.11.2016-11.11.2016

Menüplan 31.10.2016-04.11.2016

Menüplan 24.10.2016-28.10.2016

Menüplan 17.10.2016-21.10.2016

Menüplan 10.10.2016-14.10.2016

Menüplan 03.10.2016-07.10.2016

Menüplan 26.09.2016-30.09.2016

Menüplan 19.09.2016-23.09.2016

Menüplan 12.09.2016-16.09.2016

Menüplan 05.09.2016-09.09.2016

Menüplan 29.08.2016-02.09.2016

Menüplan 22.08.2016-26.08.2016

Menüplan 16.08.2016-19.08.2016

Menüplan 08.08.2016-12.08.2016

Menüplan 18.07.2016-22.07.2016

Menüplan 11.07.2016-15.07.2016

Menüplan 04.07.2016-08.07.2016

Menüplan 27.06.2016-01.07.2016

Menüplan 20.06.2016-24.06.2016

Menüplan 13.06.2016-17.06.2016

Menüplan 06.06.2016-10.06.2016

Menüplan 30.05.2016-03.06.2016

Menüplan 23.05.2016-27.05.2016 

Menüplan 16.05.2016-20.05.2016

Menüplan 09.05.2016-13.05.2016

Menüplan 02.05.2016-06.05.2016

Menüplan 25.04.2016-29.04.2016

Menüplan 18.04.2016-22.04.2016

Menüplan 11.04.2016-15.04.2016

Menüplan 04.04.2016-08.04.2016

Menüplan 29.03.2016-01.04.2016

Menüplan 21.03.2016-25.03.2016

Menüplan 14.03.2016-18.03.2016

Menüplan 07.03.2016-11.032016

Menüplan 29.02.2016-04.03.2016

Menüplan 22.02.2016-26.02.2016

Menüplan 15.02.2016-19.02.2016

Menüplan 08.02.2016-12.02.2016

Menüplan 01.02.2016-05.02.2016

Menüplan 25.01.2016-29.01.2016

Menüplan 18.01.2016-22.01.2016

Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s

Gib deine E-Mail-Adresse ein, um diesem Blog zu folgen und per E-Mail Benachrichtigungen über neue Beiträge zu erhalten.

JOBWERKSTATT.TV

Dieser Kurs wird vom WIFI Niederösterreich durchgeführt.

Dieses Projekt wird aus Mitteln des Arbeitsmarktservice Niederösterreich finanziert.

Kontakt

Tel.: 02630 20 471 | Mob.: 0676 82 83 2682
Montag: 08:00 – 15:00 Uhr
Dienstag: 08:00 – 15:00 Uhr
Mittwoch: 08:00 – 12:00 Uhr
Donnerstag: 08:00 – 15:00 Uhr
Freitag: 08:00 – 12:00 Uhr
%d Bloggern gefällt das: