Newsletter 2018

Newsletter Jänner 2018 zum Download in.pdf

Newsletter Februar 2018 zum Download in.pdf

Newsletter März 2018 zum Download in .pdf

Advertisements

Menüpläne 2016

Menüplan 19.12.2016-23.12.2016DSC00314

Menüplan 12.12.2016-16.12.2016

Menüplan 05.12.2016-09.12.2016

Menüplan 28.11.2016-02.12.2016

Menüplan 21.11.2016-25.11.2016

Menüplan 14.11.2016-18.11.2016

Menüplan 07.11.2016-11.11.2016

Menüplan 31.10.2016-04.11.2016

Menüplan 24.10.2016-28.10.2016

Menüplan 17.10.2016-21.10.2016

Menüplan 10.10.2016-14.10.2016

Menüplan 03.10.2016-07.10.2016

Menüplan 26.09.2016-30.09.2016

Menüplan 19.09.2016-23.09.2016

Menüplan 12.09.2016-16.09.2016

Menüplan 05.09.2016-09.09.2016

Menüplan 29.08.2016-02.09.2016

Menüplan 22.08.2016-26.08.2016

Menüplan 16.08.2016-19.08.2016

Menüplan 08.08.2016-12.08.2016

Menüplan 18.07.2016-22.07.2016

Menüplan 11.07.2016-15.07.2016

Menüplan 04.07.2016-08.07.2016

Menüplan 27.06.2016-01.07.2016

Menüplan 20.06.2016-24.06.2016

Menüplan 13.06.2016-17.06.2016

Menüplan 06.06.2016-10.06.2016

Menüplan 30.05.2016-03.06.2016

Menüplan 23.05.2016-27.05.2016 

Menüplan 16.05.2016-20.05.2016

Menüplan 09.05.2016-13.05.2016

Menüplan 02.05.2016-06.05.2016

Menüplan 25.04.2016-29.04.2016

Menüplan 18.04.2016-22.04.2016

Menüplan 11.04.2016-15.04.2016

Menüplan 04.04.2016-08.04.2016

Menüplan 29.03.2016-01.04.2016

Menüplan 21.03.2016-25.03.2016

Menüplan 14.03.2016-18.03.2016

Menüplan 07.03.2016-11.032016

Menüplan 29.02.2016-04.03.2016

Menüplan 22.02.2016-26.02.2016

Menüplan 15.02.2016-19.02.2016

Menüplan 08.02.2016-12.02.2016

Menüplan 01.02.2016-05.02.2016

Menüplan 25.01.2016-29.01.2016

Menüplan 18.01.2016-22.01.2016

Menüpläne 2017

Menüplan 18.12.2017-22.12.2017DSC00314

Menüplan 11.12.2017-15.12.2017

Menüplan 04.12.2017-08.12.2017

Menüplan 27.11.2017-01.12.2017

Menüplan 20.11.2017-24.11.2017

Menüplan 13.11.2017-17.11.2017

Menüplan 06.11.2017-10.11.2017

Menüplan 30.10.2017-03.11.2017

Menüplan 23.10.2017-27.10.2017

Menüplan 16.10.2017-20.10.2017

Menüplan 09.10.2017-13.10.2017

Menüplan 02.10.2017-06.10.2017

Menüplan 25.09.2017-29.09.2017

Menüplan 18.09.2017-22.09.2017

Menüplan 11.09.2017-15.09.2017

Menüplan 04.09.2017-08.09.2017

Menüplan 28.08.2017-01.09.2017

Menüplan 21.08.2017-25.08.2017

Menüplan 07.08.2017-11.08.2017

Menüplan 17.07.2017-21.07.2017

Menüplan 10.07.2017-14.07.2017

Menüplan 03.07.2017-07.07.2017

Menüplan 26.06.2017-30.06.2017

Menüplan 19.06.2017-23.06.2017

Menüplan 12.06.2017-16.06.2017

Menüplan 05.06.2017-09.06.2017

Menüplan 29.05.2017-02.06.2017

Menüplan 22.05.2017-26.05.2017

Menüplan 15.05.2017-19.05.2017

Menüplan 08.05.2017-12.05.2017

Menüplan 01.05.2017-05.05.2017

Menüplan 24.04.2017-28.04.2017

Menüplan 17.04.2017-21.04.2017

Menüplan 10.04.2017-14.04.2017

Menüplan 03.04.2017-07.04.2017

Menüplan 27.03.2017-31.03.2017

Menüplan 20.03.2017-24.03.2017

Menüplan 13.03.2017-17.03.2017

Menüplan 06.03.2017-10.03.2017

Menüplan 27.02.2017-03.03.2017

Menüplan 20.02.2017-24.02.2017

Menüplan 13.02.2017-17.02.2017

Menüplan 06.02.2017-10.02.2017

Menüplan 30.01.2017-03.02.2017

Menüplan 23.01.2017-27.01.2017

Menüplan 16.01.2017-20.01.2017

Menüplan 09.01.2017-13.01.2017

Menüpläne 2018

 

Menüplan 23.04.2018-27.04.2018DSC00314

Menüplan 16.04.2018-20.04.2018

Menüplan 09.04.2018-13.04.2018

Menüplan 02.04.2018-06.04.2018

Menüplan 26.03.2018-30.03.2018

Menüplan 19.03.2018-23.03.2018

Menüplan 12.03.2018-16.03.2018

Menüplan 05.03.2018-09.03.2018

Menüplan 26.02.2018-02.03.2018

Menüplan 19.02.2018-23.02.2018

Menüplan 12.02.2018-16.02.2017

Menüplan 05.02.2018-09.02.2018

Menüplan 29.01.2018-02.02.2018

Menüplan 22.01.2018-26.01.2018

Menüplan 15.01.2018 – 19.01.2018

Menüplan 08.01.2018 – 12.01.2018

Gib deine E-Mail-Adresse ein, um diesem Blog zu folgen und per E-Mail Benachrichtigungen über neue Beiträge zu erhalten.

JOBWERKSTATT.TV

Dieser Kurs wird vom WIFI Niederösterreich durchgeführt.

Dieses Projekt wird aus Mitteln des Arbeitsmarktservice Niederösterreich und der Gemeinde Ternitz finanziert.

Kontakt

Tel.: 0676 / 8283 - 2682
Montag: 08:00 – 15:00 Uhr
Dienstag: 08:00 – 15:00 Uhr
Mittwoch: 08:00 – 12:00 Uhr
Donnerstag: 08:00 – 15:00 Uhr
Freitag: 08:00 – 12:00 Uhr
%d Bloggern gefällt das: